Новости

Яйца с огурцами: Настя Ивлеева похудела на 14 килограмм

Звезда отказалась от алкоголя

4 декабря 2023 11:50
5121
0
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Соцсети

В последнее время блогер и телеведущая столкнулась с травлей из-за сильного похудения. Некоторые интернет-пользователи считают, что 32-летняя Настя Ивлеева стала выглядеть непривлекательно и даже начали опасаться за ее здоровье. Сама же звезда уверяет, что прекрасно себя чувствует после того, как скинула 14 килограмм.

Секретами своего преображения знаменитость поделилась в ютуб-шоу Jetcar. Сподвигло Ивлееву на похудение кино. Ради роли в одном из фильмов она и решила сбросить вес. Настя отметила, что слишком «разожралась» и стала плохо смотреться в камере.

Блогер поведала, что начала много заниматься спортом, а также отказалась от вредной пищи, заменив ее на полезные перекусы. Ее самыми любимыми продуктами стали свежие огурцы и яичный белок.

Настя Ивлеева после похудения
Настя Ивлеева после похудения
Соцсети

Ведущая добавила, что также отказалась от алкоголя. Она уточнила, что совсем отказываться от него не собирается, но планирует продержаться до Нового года. Настя отметила, что стала не только лучше выглядеть, но и хорошо себя чувствовать — как физически, так и морально.