Новости

«Нет гарантии, что слух вернется»: Маргарита Агибалова серьезно пострадала за границей

Звезда реалити-шоу «Дом−2» призналась, что ее жизнь спасло только то, что рядом были люди

2 декабря 2023 19:59
3031
0
Фото: социальные сети

Маргарита Агибалова, которая переехала жить на Кипр, рассказала о серьезном происшествии, которая чуть не стоило ей жизни. Хотя, казалось, ничего не предвещало трагедии.

Звезда реалити-шоу «Дом−2» вместе с мужем отправилась на романтическую прогулку на велосипедах. Дорога проходила через горы, в какой-то момент Маргарита не рассчитала свою скорость и упала. Удар был такой силы, что она на некоторое время потеряла сознание.

Агибалова приводит слова мужа, который в тот момент подумал о самом страшном: она лежала на земле бездыханная, а из головы сочилась кровь.

К счастью, неподалеку находились люди. Как признает Маргарита, именно это и спасло ей жизнь. Ее удалось быстро доставить в ближайшую клинику. Там у нее диагностировали трещину в черепе, серьезный ушиб голову, многочисленны гематомы, синяки и ссадины на теле.

Фото: социальные сети

Также у нее появились серьезные проблемы со слухом, потому что при падении она сломала маленькие косточки внутри него. На данный момент она не слышит этим ухом, теперь ей предстоит операция. Но врачи пока не делают радужных прогнозов. «Нет гарантии, что слух вернется», — передает их слова Маргарита.

Тем не менее она считает, что ей повезло, что она смогла выжить, пусть и с такими последствиями. «Я несколько дней практически не могла говорить, — признает Агибалова. — Я всю жизнь считала себя железобетонным человеком, у которого в жизни не было ни одного перелома. Теперь у меня на голове шесть швов».