Новости

60-летний Джонни Депп вышел в свет после смерти друга и всех поразил

Актер выглядит очень молодо

1 декабря 2023 09:31
10137
0
Джонни Депп
Джонни Депп
Globallookpress.com/Ddp/Keystone Press Agency

Кажется, что время не властно над голливудским красавчиком Джонни Деппом. Даже после кончины своего лучшего друга, рок-музыканта Шейна Макгоуэна, артист не впал в уныние и держит себя на высоте, выполняя рабочие обязательства. Он побывал на Международном кинофестивале «Красное море» в Саудовской Аравии и поразил всех своим видом.

Джонни выбрал для выхода в свет черный костюм-двойку. 60-летний Депп выглядел элегантно и подтянуто. Свои длинные волосы он собрал в аккуратный «конский хвост» и дополнил образ очками с бледно-голубыми линзами. Будучи поклонником украшений, звезда Голливуда надел массивные кольца и серебряные серьги. Фото актера с красной дорожки опубликовало издание Daily Mail. Впечатляющее количество татуировок Джонни Деппа было, в основном, скрыто, — его боди-арт был виден частично на груди и пальцах.

Отметим, что друг Джонни Деппа, легендарный ирландский рокер и автор культовой рождественской песни Fairytale of New York, скончался в окружении своей семьи в возрасте 65 лет после борьбы с вирусным энцефалитом. В течение нескольких месяцев музыкант находился в Дублинской больнице Святого Винсента. Его выписали на прошлой неделе в преддверии его предстоящего Дня рождения на Рождество.

У Шейна Макгоуэна и Джонни Деппа была тесная дружба, длившаяся более трех десятилетий после того, как актер ранее признался, что «влюбился» в певца при их первой встрече. В последние годы исполнитель была прикован к инвалидному креслу, и дома ему помогали жена и сиделка, поскольку его преследовали проблемы со здоровьем, связанные с многолетним злоупотреблением алкоголем и психоактивными веществами.