Новости

«Вымогали деньги»: вдова экс-любовника Волочковой заявила, что Кузнецова убили в СИЗО

Женщина не верит версии следствия

30 ноября 2023 14:23
2353
0
Сергей Кузнецов и Анастасия Волочкова
Сергей Кузнецов и Анастасия Волочкова
Globallookpress.com/Комсомольская Правда

Вдова бывшего бойфренда балерины Анастасии Волочковой Сергея Кузнецова сделала смелое заявление. Анастасия Кондрачук считает смерть супруга в «Матросской тишине» убийством, пишет телеграм-канал SHOT. Она рассказала, что мужчина отказался делиться деньгами с другими арестантами, которые они у него якобы вымогали.

Анастасия вспомнила, что у них с мужем была очень теплая переписка, они должны были встретиться на очной ставке, и он не мог так с ней поступить прямо в этот день. Отметим, что правоохранители ранее сообщили, что Кузнецов покончил с собой в камере СИЗО «Матросская тишина». Они исключили версию убийства мужчины.

Напомним, банщик Сергей Кузнецов стал известен два года назад. Тогда он познакомился с Анастасией Волочковой на съемках предновогоднего шоу «Давай поженимся!». Вскоре балерина отдохнула с возлюбленным на Мальдивах, но после этого они расстались. Год назад Кузнецов женился на новой избраннице — Анастасии Кондрачук. В мае Сергей жестоко избил ее, а в отношении мужчины возбудили уголовное дело и арестовали. Трагическая новость о смерти банщика появилась 28 ноября.