Новости

Jony: «Любовь приходит без стука»

27-летний певец признался, что готов к созданию семьи.

28 ноября 2023 15:01
2126
0
Фото: материалы пресс-служб

В гостях у «Авторадио» популярный артист прокомментировал свое недавнее заявление, что главная мотивация для него теперь — это будущие дети. Многочисленные поклонницы звезды после таких слов, несомненно, напряглись, ведь до сих пор Jony не торопился заводить серьезных отношений. Правда, рецепта, как можно ему понравиться, артист не дал. «Ну, на все воля Божья, поэтому что тут загадывать. Любовь приходит без стука», — заявил Jony ведущим шоу «Мурзилки Live» в эфире «Авторадио».

Семья для него — святое, признался певец «Мурзилкам». И сам он для родителей любимый ребенок в свои 27 лет. В семье есть предание, как после его рождения один священник сказал маме будущего артиста: «Это будет очень необычный ребенок, который принесет вам много радости». «Ну, да, я такой, и это круто», — пошутил певец в беседе с ведущими шоу.

Необычность еще в том, что родился Jony 29 февраля, а значит, день его рождения появляется в календаре всего раз в четыре года. Следующий год, как раз, високосный, и у певца будет возможность отпраздновать свой день рождения в седьмой раз. «Реально раз в четыре года отмечаю, — говорит Jony, — ну и 1 марта меня обычно поздравляют. Друзья говорят, что просто не знают, когда меня поздравлять».

Фото: материалы пресс-служб

Свой день рождения Jony отмечает в кругу семьи, потому что считает — это в первую очередь праздник мамы и отца, у них родился сын. Только потом, если есть время и желание, может повеселиться где-то еще. «Можно соединить с 8 марта и сделать такой праздник для друзей», — поделился он.

Несмотря на успешную музыкальную карьеру, артист находит время и для других родственников. На своей родине, в Баку, старается бывать хотя бы раз в месяц, это для него по-прежнему место силы. «Очень много родных там, двоюродных братьев, сестер, дедушка, бабушка… Когда приезжаю к ним, я попадаю к себе домой, просто наполняюсь силой и возвращаюсь обратно заряженный», — рассказал Jony.

В студии «Авторадио» музыкант также спел вживую свои хиты «Воздушный сарафан», «Никак», «Волен», «Мой рай», «Не смогу забыть», «Комета». В первый день декабря в Москве пройдет его большой стадионный концерт, сообщил певец. Не обойдется без неожиданностей, пообещал Jony, но пусть это будет сюрпризом для зрителей.