Новости

«Петя скучает»: бывшая жена рассказала об отношениях Стаса Пьехи с сыном

Ребенок начал хулиганить

27 ноября 2023 12:14
2194
0
Стас Пьеха
Стас Пьеха
Фото: архив редакции

Экс-супруга певца Стаса Пьехи воспитывает девятилетнего сына Петра от артиста. В шоу «Звезды сошлись» на НТВ Наталья Горчакова назвала музыканта хорошим отцом. По словам фотомодели, звезда обеспечивает наследника всем необходимым.

43-летний исполнитель активно участвует в жизни сына. Горчакова даже переживает, что Стас избалует ребенка. Переживает Наталья лишь из-за того, что мальчик редко видится со знаменитым родителем. «Петя скучает», — заявила модель. При этом она добавила, что сын и отец в любое время могут созвониться.

«Он очень хороший папа. Дает столько, что просто не унести, некуда девать», — поделилась Горчакова. Также бывшая жена Пьехи рассказала, что ей становится все тяжелее растить Петю по мере взросления, потому что он очень хулиганистый. Однажды мальчик выругался при всем классе матом. Ребенок сменил уже три школы.

Недавно Наталья с сыном перебрались в Санкт-Петербург. Фотомодель зарабатывает на жизнь как земельный эксперт, предлагая людям выкупить землю по сниженной кадастровой стоимости.