Новости

Муцениеце вывезла детей в Латвию

Долгое время Павел Прилучный запрещал им покидать страну

26 ноября 2023 18:15
3541
0
АГАТА МУЦЕНИЕЦЕ С ДЕТЬМИ
АГАТА МУЦЕНИЕЦЕ С ДЕТЬМИ
СОЦСЕТИ

Агата Муцениеце вывезла детей в Латвию. Актриса поделилась снимками из поездки, отметив, что их каникулы в Прибалтике начались.

Провести время с Тимофеем и Мией на родине Агата планировала давно. Причем звезда планировала совместить приятное с полезным и параллельно оформить сыну латвийский паспорт. Поездке мешал отец детей — актер Павел Прилучный. Он отказывался давать сыну и дочери согласие на выезд за границу.

Вероятнее всего, бывшим супругам наконец удалось договориться, поскольку покинуть страну без согласия отца дети бы не смогли. При этом совсем недавно Прилучный отмечал, что бывшая жена не обращалась к нему с этим вопросом. Актер отдельно подчеркнул, что Тимофей и Мия не смогут отправиться в Латвию без его ведома.

Агата Муцениеце родилась и выросла в Риге. Она переехала в Россию в 2008 году, почти сразу появившись на отечественных телеэкранах. В 2011 году начался показ сериала «Закрытая школа», в котором Агата исполнила роль Дарьи Старковой. На съемках актриса познакомилась с коллегой Павлом Прилучным. В том же 2011-м пара тайно расписалась в одном из столичных загсов.

В браке у них родились сын Тимофей и дочь Мия. Три года назад супруги решили развестись. Расставание получилось громким, а судебные тяжбы продолжаются до сих пор. В основном Агата и Павел пытаются договориться об опеке над детьми. Прилучный не хочет отпускать их за рубеж, а Муцениеце продолжает требовать с бывшего мужа алименты.