Новости

«Взял бы на ручки и отвез домой»: Бузова расплакалась перед журналистами

Певица дала понять, что переживает из-за неустроенной личной жизни

25 ноября 2023 08:37
6886
0
Бузову и Даву какое-то время связывали романтические отношения
Бузову и Даву какое-то время связывали романтические отношения
Фото: Dmitry Golubovich/ Global Look Press

Ольга Бузова после своего сольного концерта решила ответить на вопросы журналистов. Однако беседа была недолгой, потому что телеведущая и певица, говоря о своей мечте, неожиданно расплакалась.

Разговор зашел о личной жизни Ольги. «Я любила и была любима. Какое-то время», — напомнила она. Понятно, что все присутствующие знали и о браке с футболистом Дмитрием Тарасовым, и о громком романе с блогером Давой.

Но, конечно, всех интересовало, есть ли сейчас рядом с ней мужчина. Однако когда Ольга начала отвечать на вопрос, о чем она мечтает, стало понятно: она по-прежнему одинока. Потому что спутник — как раз именно что в мечтах.

«Я мечтаю, чтобы любимый мужчина взял бы на ручки, отвез домой, напоил меня чаем с медом, лимоном и имбирем, уложил в кровать, обнял меня и сказал: "Ты лучшая!», — начала рассказывать Бузова, а вот дальше на ее глазах проступили слезы и она даже не смогла до конца докончить предложение. «Олечка, вы лучшая!», — стали успокаивать Бузову журналисты.

К слову, феномен Бузовой, точнее ее одиночества, действительно до сих пор не разгадан. А ведь, помнится, в конце прошлого года ей обещали, что в 2023-ем она выйдет замуж. Но до окончания года остался месяц с небольшим, а телеведущая так и не встретила своего единственного.