Новости

Сестра Бритни Спирс заявила, что всегда защищала ее

У певицы на этот счет другое мнение

25 ноября 2023 22:50
2098
0
БРИТНИ СПИРС
БРИТНИ СПИРС
СОЦСЕТИ

Сестра Бритни Спирс заявила, что всегда защищала ее, даже если полагала, что та не права. Джейми Линн в очередной раз подчеркнула, что очень любит звездную родственницу.

«Я люблю свою сестру. Я всегда думала, что она лучше всех, что бы она ни делала. Если кто-то говорил о сестре плохо, даже если я подозревала ее неправоту, я готова была ее защищать», — цитирует младшую Спирс издание Page Six.

ДЖЕЙМИ ЛИНН СПИРС
ДЖЕЙМИ ЛИНН СПИРС
СОЦСЕТИ

32-летняя Джейми не в первый раз утверждает, что всегда поддерживала Бритни. Но у самой певицы другое мнение на этот счет. Недавно Спирс раскритиковала младшую сестру, заявив, что все ее родственники должны сесть в тюрьму за то, что делали. Так знаменитость дала понять, что считает и других членов семьи ответственными за жестокое обращение, с которым она сталкивалась под опекой отца на протяжении 13 лет.

Поклонники Бритни тоже относятся к Джейми Линн критически. Они считают, что младшая сестра не поддержала певицу в кризисный момент.

От многолетней опеки отца Спирс смогла избавиться лишь в 2021 году. Довольно быстро знаменитость вышла замуж за иранского тренера Сэма Асгари. Брак продлился недолго — летом 2023 года супруги объявили о разводе.

Причиной могли стать публикации в СМИ, в которых сообщалось о возможных изменах со стороны Бритни. Поведение звезды многие считают чрезмерно откровенным. Певица регулярно публикует в соцсетях видео с танцами в полуобнаженном виде. Она утверждает, что таким образом может почувствовать себя более свободной. Некоторые фанаты уверены, что у Спирс серьезные ментальные проблемы. Они полагают, что Бритни так и не оправилась от пережитого.