Новости

Бочкарева заявила, что была беремена во время скандала с наркотиками

Актриса привела еще одно доказательство невиновности

25 ноября 2023 20:50
2485
0
НАТАЛЬЯ БОЧКАРЕВА
НАТАЛЬЯ БОЧКАРЕВА
СОЦСЕТИ

Звезда ситкома «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева вновь вспомнила тяжелый жизненный период, в котором оказалась из-за скандала с обнаруженными у нее наркотиками. Актриса назвала еще один аргумент в пользу своей невиновности. Она утверждает, что была беремена во время визита правоохранителей.

«Дело в том, что я тогда была в положении. Но этого никто не знал», — призналась Наталья в YouTube-шоу на канале «Макарена».

Она подчеркнула, что является образцовой матерью, исправно ходит на родительские собрания и принимает активное участие в жизни своих детей. По словам артистки, она никогда бы не стала угрожать здоровью будущего ребенка опасными веществами.

Бочкарева добавила, что признательна своему окружению, поскольку никто из них ни на секунду не усомнился в ее невиновности. «Те люди, которые меня хорошо знают, с которыми мы знакомы десятилетиями, мне поверили. А остальные хотели искупать в грязи. Я пережила это и прекрасно себя чувствую. Дети на моей стороне», — заключила Бочкарева.

Скандальное видео, на кадрах которого Бочкареву задерживают правоохранители, облетело интернет в 2019 году. У звезды обнаружили запрещенные вещества, спрятанные в нижнем белье.

Практически сразу Наталья заявила о своей невиновности. Она даже пыталась назвать в эфире одного из федеральных телеканалов имя человека, который, как она считает, мог подбросить ей наркотики. Но программа так и не вышла на экраны. Сам скандал со временем стих. Уголовное дело против Бочкаревой было закрыто, звезда отделалась лишением водительских прав.