Новости

46-летняя Ольга Орлова задумалась о третьем ребенке

Дочери певицы еще не исполнилось и года

25 ноября 2023 11:35
2025
0
Фото: социальные сети

Поздняя беременность Ольги Орловой год назад вызвала много пересудов. Некоторые поклонники до последнего были уверены, что певица носит накладной живот, а ее дочь на самом деле родила суррогатная мать.

Ольга эти слухи время от времени комментировала, но не скрывала, что ей некогда как-то всерьез реагировать. Ведь она занята материнством, а это — самое главное. Также Ольга отмечала, что в нынешнее время даже возраст 45—46 лет не является помехой для того, чтобы самостоятельно выносить и родить ребенка.

И вот теперь Орлова вдруг намекнула, что она уже готова к третьей беременности. Певица опубликовала фото с дочкой Анной и подписала его так: «Вот смотрю на нее сейчас и думаю: может, еще за одним ребеночком сходить?! Меня все чаще такая мысль посещает. Девочки, что думаете?».

Конечно, Ольге стали тут же советовать рожать в третий раз и ни о чем не думать. Ну а кое-кто задумался: а не беременна ли Орлова уже сейчас? И на всякий случай спредупредили, что лучше сразу же показать живот — чтобы потом не было очередной волны хейта.