Новости

«Она оттолкнула детей»: друзья обвинили Джоли в их ненависти к Питту

Приятели актера заявили, что он опустошен

23 ноября 2023 10:42
2379
0
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Кадр из фильма "Миссис и мистер Смит"

Скандал между сыном звезд Голливуда Паксом и Брэдом Питтом не утихает уже несколько дней. В ближайшем окружении артиста заявили, что он опустошен из-за разлучения с приемными детьми. Друзья обвиняют Анджелину Джоли в том, что из-за настроила наследников против бывшего мужа.

В недавнем посте в соцсети Пакс назвал отца «ужасным человеком» и «засранцем мирового уровня». По словам приятелей Питта, Джоли осуществила «отчуждение родителя по учебнику», рассказывая им «ядовитые вещи» о Брэде, пишет Daily Mail. Известно, что приемные дети Мэддокс, Пакс и Захара живут отдельно от Брэда Питта. И только с тремя своими биологическими детьми (Шайло, Нокс и Вивьен) он продолжает видеться в соответствии с соглашением об опеке.

На выходных Захара присутствовала на вводном мероприятии женского общества в колледже Спелман в Атланте и назвала себя Захарой ​​Джоли, а не Захарой ​​Джоли-Питт, что является ее официальным именем. Говорят, что и Мэддокс, и Пакс также отказались от имени Питта много лет назад. Мэддокс, окончивший колледж в Южной Корее не разговаривал с отцом после инцидента в частном самолете в 2016 году, положившего конец браку Джоли и Питта. Парень открыто враждебен к Брэду. Он говорил, что не уважает его как отца.

Команда Брэда считает, что Анджелина «играет в эти игры» уже много лет, но Питт не хочет ввязываться в битву с экс-супругой. «Годами она рассказывала и пересказывала о нем одни и те же ядовитые вещи, и реальность такова, что она оттолкнула детей. Это расстраивает Брэда. Он заботится обо всех них. Это разрушительно», — заявили инсайдеры.

В свою очередь источник со стороны Джоли отметил, что «Брэду Питту некого винить, кроме самого себя». По его словам, все, чего хочет Анджелина, — это «исцелить их семью и двигаться дальше, но он не отпускает ее».