Новости

«Нанес своему здоровью большой ущерб»: Шон Пенн высказался о зависимостях Перри

Артист прервал молчание после смерти коллеги

23 ноября 2023 09:36
1825
0
Шон Пенн
Шон Пенн
Скриншот: кадр из фильма

Звезда Голливуда Шон Пенн впервые публично высказался о трагической смерти актера Мэттью Перри. Бывший муж Мадонны заявил, что не был сильно удивлен его кончине и напомнил о зависимостях знаменитости, сгубивших его здоровье.

Шон Пенн отдал дань уважения коллеге интервью с Пирсом Морганом. «Такой талантливый парень. Я не могу утверждать, что хорошо его знал, но он мне очень нравился», — цитирует актера Daily Mail. Он похвалил Мэттью Перри за то, что тот откровенно делился своими проблемами с зависимостью от психоактивных веществ с миром.

Сын Пенна Хоппер в подростковом возрасте тоже боролся с наркотической зависимостью. «Это трагично, но не могу сказать, что я был ужасно удивлен. Я не знаю, что говорится в отчете и обо всем остальном, но я знаю, что за эти годы он нанес своему здоровью большой ущерб», — отметил Шон.

Мэттью Перри боролся с алкоголизмом и наркозависимостью
Мэттью Перри боролся с алкоголизмом и наркозависимостью
Соцсети

Артист вспомнил, что совсем недавно видел Перри: они оба садились на самолет из аэропорта Лос-Анджелеса. Шон Пенн тогда похвалил актера за его книгу, в которой Мэттью рассказал о борьбе и противостоянии зависимостям. По совам Пенна, коллега был очень умен и смело относился к этому, щедро делясь своим опытом с людьми, чтобы быть полезным.

В 2001 году Шон Пенн появился в сериале «Друзья вернулись» в роли бойфренда сестры-близнеца Фиби (Лиза Кудроу). Он снялся в двух эпизодах под названием «Вечеринка в честь Хэллоуина» и «Пятно».