Новости

Муж Макеевой проиграл суд на 377 тысяч рублей

Супруг теледивы угодил в новый скандал

23 ноября 2023 11:30
7053
0
Роман Мальков и Анастасия Макеева
Роман Мальков и Анастасия Макеева
Соцсети

Актриса и телеведущая Анастасия Макеева вышла замуж за строителя Романа Малькова в 2021 году. Он стал ее четвертым супругом. У мужчины от предыдущего брака же остались четверо детей. С момента свадьбы пару периодически преследуют различные скандалы. Сейчас стало известно, что избранник звезды экрана проиграл суд ВУЗу на 377 тысяч рублей, пишет телеграм-канал «Светский хроник».

В 2020 году Роман Мальков взялся разрабатывать проектную документацию для капремонта Липецкого технического университета. Однако свой гонорар муж Макеевой так и не получил, поскольку его проект из-за нарушений никак не хотели согласовывать в Главгосэкспертизе, а сроки растянулись.

Роман подал в суд на университет, потребовав долг по договору и проценты за пользование чужими финансами. В результате супруг артистки проиграл дело, а также получил встречный иск от партнера. Теперь Мальков должен выплатить ВУЗу крупную неустойку. По имеющейся информации, со строительством муж Макеевой покончил и теперь трудится директором своей жены.