Новости

Кадры недели: Литвинова похудела после расставания с подругой, Собчак озвучила, сколько получает

Самые интересные события из мира шоу-бизнеса — в новом эксклюзивном видеообзоре Womanhit.ru

23 ноября 2023 17:30
15531
0
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ульяна Калашникова

Продолжается светская жизнь в столице. Вот уже появляются те, кого мы в принципе редко видим на мероприятиях. Например, Яна Поплавская, которую мы хорошо знаем по фильму о приключениях Красной Шапочки, побывала на показе своей подруги- дизайнера Натальи Душегреи. Но не просто приобщиться к искусству моды пришла Яна, она ещё и приняла участие в качестве модели. Народ ликовал, а супруг Евгений Яковлев снимал все на телефон. Кстати, это первый выход пары после официальной росписи.

А тем временем на месте не сидится внуку Пугачевой Никите Преснякову. Как известно, он уехал жить в США со своей супругой. И теперь чем только там не занимается. На этот раз поклонники имели удовольствие лицезреть его в Сети с накрашенными глазами и губами. Как говорится, чем бы дитя Орбакайте ни тешилось…

Изменения во внешности Ренаты Литвиновой обсуждает народ. А именно её экстремальное похудение. С чем это связано неизвестно, но на фото Рената улыбается и выглядит вполне здоровой. Так что, возможно, это просто новый виток в жизни так сказался: по слухам, они расстались с певицей Земфирой (признана иноагентом в РФ).

Большой ажиотаж вызвало появление на показе российского сериала актёра и режиссёра Константина Богомолова. Он пожаловал не один, а в компании супруги Ксении Собчак. Новый образ Ксении вызвал огромный ажиотаж в сети. Подписчики посчитали, сколько стоит одежда Ксения Анатольевны, и оказались в шоке. В среднем её образ тянул на сумму в более чем 1,5 млн рублей.

Сама журналистка, кстати, отреагировала на бурю обсуждений и сообщила, что может себе позволить такие наряды — чай не чиновница с зарплатой в 50 тысяч.

Ну и волну пересудов на тему личной жизни вызвало появление актрисы Оксаны Акиньшиной на презентации нового сезона канала СТС. Она пришла без Данилы Козловского и какая-то расстроенная. При этом ни одного комментария не дала. Кстати, публика также заметила, что Оксана ещё больше похудела и даже как-то осунулась. Что стало причиной, знает только Акиньшина.

Вика Боня показала в Москве нового бойфренда
Ульяна Калашникова