Новости

Забывает слова и странно двигается на сцене: Энрике Иглесиас угодил в скандал

Поклонники певца бьют тревогу

20 ноября 2023 16:26
4026
0
Энрике Иглесиас
Энрике Иглесиас
Соцсети

48-летний Энрике Иглесиас нарвался на резкую критику интернет-пользователей за свое выступление в рамках совместного тура с Рики Мартином и Pitbull «The Trilogy Tour». Дело в том, что артист не попадает в ноты, забывает слова, странно двигается по сцене, а его хиты поют зрители. На это обратил внимание телеграм-канал «Только никому».

В Сети появилось множество публикаций видео с концертов в Северной Америке, подтверждающих необычное поведение музыканта. Кто-то заметил, что на концертах он то пищит, как Микки-Маус, то жутко фальшивит. Фанаты Иглесиаса забили тревогу и заподозрили, что Энрике вышел к публике в состоянии алкогольного опьянения и просто забыл слова. Версия с плохим звуком и неисправным автотюном не подтвердилась, поскольку выступление Рики Мартина прошло успешно.

В туре исполнителя поддерживает его жена, российская теннисистка Анна Курникова. В последние годы она редко стала появляться на публике. Пользователи Сети отметили, что на недавнем групповом снимке, опубликованном в личном микроблоге ее коллегой Сереной Уильямс, 42-летняя спортсменка выглядит как подросток.