Новости

Джастин Тимберлейк подает в суд на Бритни Спирс

Певец принял жесткое решение

20 ноября 2023 11:20
2267
0
Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк
Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк
Globallookpress.com/675535Globe Photos/MediaPunch

Бывший возлюбленный Бритни Спирс певец Джастин Тимберлейк планирует подать в суд на поп-диву из-за ее скандальных откровений об аборте, пишет Radar Online. Исполнительница призналась в книге мемуаров, что прервала беременность от артиста в 19 лет, поскольку тот был не готов стать отцом.

Книга певицы вызвала широкий общественный резонанс. Поклонники Бритни устроили Тимберлейку настоящую травлю. Музыкант был вынужден закрыть комментарии в соцсетях и даже отменил несколько концертов из-за поступающих угроз. Джастин понес не только моральные, но и материальные убытки. Кроме того, откровения Спирс нанесли урон его репутации. Теперь артист хочет привлечь бывшую избранницу к ответственности.

Тимберлейк женат на актрисе Джессике Бил. Скандал вокруг мемуаров Бритни Спирс отразился в том числе и на их отношениях. Супругу музыканта задело, что муж не рассказал ей об аборте Бритни. Но на прошлой неделе звездная пара вышла в свет — супруги выглядели счастливыми.

Сама Бритни Спирс, как сообщают инсайдеры, результатом своих признаний довольна. Более того, знаменитость собирается поделиться новыми откровениями об отношениях с Тимберлейком.