Новости

Киркоров задумался о карьере шансонье

Он готов анонимно записать альбом

19 ноября 2023 17:25
1884
0
ФИЛИПП КИРКОРОВ
ФИЛИПП КИРКОРОВ
WWW.GLOBALLOOKPRESS.COM/КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА

Филипп Киркоров впервые выступил на фестивале шансона «Эх, Разгуляй!». Он исполнил новый трек «Жара Дубая», записанный совместно с Михаилом Шуфутинским.

Новый опыт народного артиста впечатлил. Он признался журналистам, что «кайфанул» во время выступления. И даже задумался о выпуске альбома в жанре шансон.

«Надо альбомчик записать под другим именем <…> каким-то неузнаваемым голосом», — цитирует Филиппа Бедросовича телеграм-канал «Звездач». Певец прибавил, что пока это просто «мысли вслух», но такой эксперимент кажется ему привлекательным.

Нынешний год стал для Киркорова порой перемен. В марте певец прошел через несколько пластических операций на животе и лице. Он также сделал коррекцию позвоночника и сформировал пресс с помощью специального аппарата.

Теперь артист не только молодо выглядит, но и носит одежду 44 размера, хотя раньше в его гардеробе встречались вещи на пять размеров больше. После операций поп-король стал уделять внимание здоровому образу жизни, отказавшись от чересчур калорийной еды, благодаря чему и смог вернуться в форму.