Новости

Гарри и Меган выразили согласие провести Рождество с королевской семьей

Проблема лишь в том, что пока они не получили приглашение от короля Чарльза

19 ноября 2023 23:35
2640
0
Фото: I-Images/Keystone Press

Отношения принца Гарри и Меган Маркл с королевской семьей продолжают оставаться одной из самых обсуждаемых тем. Сейчас многие следят, получат ли Гарри и Меган приглашение от короля Чарльза на Рождество. Издание Daily Mail сообщает, что сейчас молодые супруги «приняли бы предложение провести Рождество с королевской семьей в Сандрингеме». По данным инсайдера, король Чарльз якобы хочет «проводить больше времени со своими внуками».

Как уверяет королева Камилла, Чарльз вообще в последнее время обожает общаться со своими внуками. Причем для него вполне нормально "вставать на колени и ползать с ними часами, издавать смешные звуки и смеяться'.

Предполагается, что герцог Сакссекский, который вместе с Меган и их двумя детьми данный момент живет в Калифорнии, во вторник разговаривал с отцом по телефону. В этот день, напомним, король Чарльз отмечал 75-летие. Якобы Гарри показал королю видео, на котором двое его детей подписывают «С Днем Рождения короля».

Источники издания The Time сообщают, что этот разговор может стать «поворотным моментом» в сложных отношениях между принцем и королем. Также есть информация, что что еще один телефонный разговор запланирован на предстоящую неделю.

К слову, в последний раз принц Гарри и Меган Маркл встречали Рождество в Сандрингеме аж в 2018 году. А дети супругов вообще никогда не проводили Рождество со своим дедушкой, и говорят, что такое положение дел на самом деле расстраивает обе стороны.