Новости

Даня Милохин обратился к Владимиру Соловьеву: «Ты меня не расстраиваешь ни капли»

Популярный блогер считает, что телеведущий еще станет его фанатом

19 ноября 2023 17:48
5131
0
Фото: социальные сети/ Лилия Шарловская

Владимир Соловьев не так давно раскритиковал блогера Даню Милохина, которого многие называют наивным мальчиком, далеким от политики.

«Даня Милохин вам наивный мальчик? Это он пел украинский гимн, когда они убивали наших людей, — удивился он в шоу „Полный контакт“. — Милый мальчик? Ты никто, а не милый мальчик! Развратили страну! Воспитали молодое поколение».

Неожиданно Даня Милохин решил ответить Владимиру Соловьеву и записал видео, посвященное телеведущему. Ролик он снимал, судя по антуражу, прямо в Дубае, когда ехал на авто по своим делам.

Для начала блогер подчеркнул, что он раньше никогда не слышал про Соловьева. «Я не знаю, как его зовут. Ну, этого типа, который меня почему-то ненавидит. Соловьев? Да-да».

Потом он говорит, что вряд ли у Соловьева есть какие-то претензии личное к нему. «Скорее всего, ему просто говорят, что говорить. Не думаю, что у него на самом деле есть какая-то ненависть ко мне».

А дальше Милохин высказывает предположение, что если Соловьев узнает его получше, то, возможно, изменит свое мнение. «Он еще заведет канал, в котором будет делать фанфики и всякие эдиты про меня. Будет моим фанатом, — говорит Даня. — Будет писать мне: „Передай, пожалуйста, моим дочкам привет“. А я передам, потому что я не злопамятный, честное слово».

И даже напрямую обращается к Владимиру Рудольфивичу. «Соловьев, если ты захочешь привет дочкам, я даже передам, прикинь. Ты меня не расстраиваешь ни капли».

Также Милохин считает, что о нем в России еще услышат. «Ребят, я вам покажу еще. Я стану огромным примером для многих детишек».

Почему-то кажется, что после этого видео Соловьев обязательно запишет еще передачу, в котором упомянет Милохина.