Новости

Катя Лель намекнула на развод с мужем: «Мы должны закрыть старую дверь»

Певица в гостях у Бориса Корчевникова сделала неожиданное признание

18 ноября 2023 19:10
3266
0
Катя Лель на передаче
Катя Лель на передаче
Фото: скрин из видео

В шоу-бизнесе уже все в курсе странных откровений Кати Лель об инопланетянах и космических мирах. Но даже на этом фоне ее визит к Борису Корчевникову на передачу «Жизнь и судьба» удивил даже людей бывалых.

Певица еще раз рассказала историю о том, как к ней, 16-летней, пришли инопланетяне, чтобы забрать ее зубы. Если с зубами все плохо, то с головом у Кати как раз хорошо, и за это тоже стоит поблагодарить представителей инопланетных цивилизацией. Находясь в ней на постоянной связи, они увеличивают силу ее головых связок.

Но больше всего Борис Корчевников поразился новости о том, что не исключен скорый развод Кати Лель с мужем. Тоже из-за инопланетян. Дело в том, что сейчас меняется энергия Земли, поэтому мы видим, как стремительно распадаются даже самые крепкие браки.

«Кармические отношения людей, которые отрабатывали в тех жизнях, сегодня прекращают свои отработки, — пояснила певица. И для того, чтобы найти нового космического партнера, мы должны закрыть старую дверь, поблагодарив ее».

Конечно, Борис Корчевников разволновался и спросил, не намекает ли Катя на то, что она разошлась с мужем. " Нет! Но. Я не исключаю, что завтра этот день наступит, — спокойно ответила Лель. — Это жизнь, Боречка!«.

Дальше певица объяснила, что каждый человек должне жить в гармонии со своим внутренним миром, и никто никому ничего не должен. "Я не знаю, что будет завтра, но сегодня я благодарна судьбе за все», — резюмировала Катя.