Новости

«Я просыпаюсь от грохота»: Екатерина Волкова рассказала, как ее муж потерял сознание в ванной

Кровью была залита вся кровать, потребовалась помощь медиков

18 ноября 2023 17:50
2901
0
Катя и муж после посещения клиники
Катя и муж после посещения клиники
Фото: социальные сети

Обычная вроде бы операция по удалению зуба закончилась для мужа актрисы Екатерины Волковой обмороком и последующей поездкой в клинику. Накануне вечером Андрей Карпов был на приеме у стоматолога, тот посоветовал вырвать зуб мудрости. А утром неожиданно сказались последствия наркоза.

«Видимо, слишком много обезболивающего закололи, это вечером уже было. Так получилось, что он лег спать, а утром встал, видимо, резко и потерял сознание, — рассказала в интервью YouTube-каналу „Света вокруг света“ Екатерина. — Я просыпаюсь от грохота. Захожу в ванну, а он сидит».

Актриса помогла супругу добраться до кровати, будучи уверенной, что ему нужно просто отлежаться. Однако спустя время она глянула на белую простынь и ужаснулась: все было залито кровью. Оказалось, что во время падения муж Кати разбил себе подбородок.

«Он лежит и вытирается. Я понимаю, что наша кипенно-белая кровать красная, — вспоминает Катя. — Андрей распорол себе подбородок. Благо у нас прекрасная соседка».

Фото: социальные сети

Соседка, врач по профессии, оказала первую помощь. Но позже стало понятно, что придется ехать в клинику, чтобы наложить швы.

«Помчали в больницу зашивать его подбородок. А когда увидели счет, Андрюха снова упал в обморок», — нашла в себе силы шутить актриса. В любом случае, сейчас с мужем и подбородком все в порядке. Следы падения незаметны для знакомых Андрея, поскольку их скрывает бородка.