Новости

Уехавший в США Валерий Леонтьев появился в Москве

Музыкант прилетел в столицу по важному делу

16 ноября 2023 13:02
8950
0
Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев
Лилия Шарловская

74-летний Валерий Леонтьев уже почти два года живет с женой в Майами. Все это время о нем практически ничего не было слышно — певец пропал с радаров. Теперь же выяснилось, что артист прилетел из Америки в Россию. Во всяком случае последние два месяца исполнитель хита «Куда уехал цирк» провел на Родине, сообщает «Московский комсомолец». Музыкант даже успел сделать ремонт в своей любимой квартире.

В Москву Леонтьев прибыл в середине сентября. Валерий Яковлевич разработал новый дизайн-проект своего жилья. Он лично взял в руки кисть и краски — в свое время певец брал уроки по работе с макетами и чертежами. Оказалось, что свою квартиру в Москве артист решил погрузить в атмосферу таинственности. Он полностью поменял цвета интерьера и добавил больше необычных деталей.

Валерий Леонтьев давно не выходит на сцену и не посещает светские мероприятия. Тем не менее исполнитель в беседе с журналистами отметил, что «быть хозяином собственного времени — это прекрасно!». Также он заинтриговал заявлением о том, что публика скоро узнает, как он им распорядился.

Напомним, весной прошлого года Леонтьев перенес несколько операций — сначала на глаза, а потом на ноги. Кроме того, в начале 2022 года умер администратор певца и его близкий друг Александр Богданович.