Новости

Девушка Роберта Паттинсона показала голый живот на фоне слухов о беременности

Сьюки Уотерхаус сняли на прогулке

16 ноября 2023 10:09
2571
0
Паттинсон и Уотерхаус
Паттинсон и Уотерхаус
Globallookpress.com/Bille Bennight

Недавно появились слухи о том, что 31-летняя возлюбленная звезды «Сумерек» Роберта Паттинсона, певица и актриса Сьюки Уотерхаус беременна. Вчера, 15 ноября артистка вышла на прогулку по Беверли-Хиллз в белом укороченном топе, который открыл ее обнаженный живот. Там-то ее и поймали в объективы своих камер папарацци.

Некоторые пользователи Сети заподозрили, что Сьюки вовсе не беременна. Сьюки Уотерхаус надела черную кожаную куртку, вельветовые брюки и взяла с собой большую сумку с гепардовым принтом. Образ звезда сериала «Дейзи Джонс и шестерка» завершила кроссовками, а светлые локоны прикрыла кепкой. Фото избранницы Паттинсона опубликовал Daily Mail. Актриса британского происхождения в дождливую погоду была с чашечкой горячего напитка и болтала по мобильному телефону.

Отметим, что Роберт Паттинсон уже пять лет встречается с коллегой. Пара долгое время держала свои романтические отношения в тайне. Сьюки впервые спровоцировала слухи о беременности во время совместного с артистом выхода в свет в начале ноября. Однако знаменитости пока официально не подтвердили, что ждут ребенка.