Новости

Бывшая жена Машкова высказалась об артистах, поддержавших СВО: «Я к ним ничего не испытываю»

Елена Шевченко сейчас проживает в США

16 ноября 2023 10:18
8899
0
скриншот

Актриса Елена Шевченко впервые за много лет дала интервью для портала «Голос Америки». Бывшая жена Владимира Машкова высказалась о своем отношении к экс-супругу и его коллегам, поддерживающим спецоперацию.

«Вова прекрасный, вообще первая детская любовь», — заявила Елена в интервью.

На вопрос о том, прекратила ли она общение с бывшим мужем, Шевченко заявила, что они уже давно не общаются.

«Мы с Вовой давно не общаемся, это как-то само собой произошло, и вообще общения давно нет. И я никогда не спекулировала, Маша стала взрослой, у нее свои отношения с Володей. Я считаю, что взрослые дети, отцы, мамы — они сами должны общаться», — высказалась актриса.

Елена ответила и на вопрос о том, смотрела ли она концерт в «Лужниках», а также о ее отношении к происходящему и тому, как ведут себя коллеги в сложившейся ситуации. Она рассказала, что послушала стихотворения и песни артистов и что «откровений про них хватает». Но отреклась от того, что это ее касается.

«Оно не про меня. Это все отдельно, это детская, юношеская, совершенно невероятная влюбленность и вот… Это правда не имеет ко мне никакого отношения», — заявила Шевченко.

Она также сказала, что не испытывает никаких чувств к бывшему супругу и поставила его в один ряд с Марией Шукшиной и Яной Поплавской по значимости.