Новости

Тарасов ответил Бузовой: «Приглашаю тебя в гости, хочешь, борщ сделаем»

Спортсмен отметил, что многое, сказанное Ольгой в интервью — ложь

15 ноября 2023 11:18
3510
0
Фото: соцсети

Бывший муж Ольги Бузовой — футболист Дмитрий Тарасов записал видеоролик, в котором прокомментировал недавнее скандальное интервью телеведущей. Спортсмен отметил, что многое, сказанное Ольгой на камеру — ложь.

Так, Дмитрий опроверг слова Бузовой о том, что он каждый день ждал от нее кастрюлю борща.

«Не было никаких условий, никаких пунктов. Я — нормальный русский мужик, который иногда хочет покушать русскую домашнюю еду дома. 80% — мы кушали в ресторанах. И, может, за 5 лет я 2—3 раза попросил Олю приготовить», — заявил Тарасов.

Также он напомнил о расставании, где, по мнению Ольги, футболист не мог сказать о том, что его чувства прошли. Он рассказал о двух встречах, одна из которых — в ресторане, а другая, где случился последний разговор пары — в их квартире.

«Я пришел и говорю: "Оля, я собираю вещи», я в глаза тебе честно сказал: «Оля, любовь прошла, я больше тебя не люблю»«, — рассказал спортсмен.

Ответил футболист и на заявление Бузовой о том, что он оставил ее с вещами на улице и забрал машину.

"Ты знаешь лично, я не буду это оглашать, по какой причине я отнял у тебя машину. Я не оставлял тебя на улице, я предложил вариант: живи столько, сколько ты хочешь, но дай мне какой-то срок. Я собрал вещи и ушел из дома», — парировал Тарасов.

Прокомментировал Дмитрий и обвинения в слитых переписках и интимных фото. Он заявил, что переписки слило одно из информационных изданий, а также спросил у Ольги, хорошо ли замужней женщине вести такие переписки с другими мужчинами.

Футболист также рассказал, как относится сейчас к своей бывшей жене.

«Я не отношусь к тебе как к бывшей жене, у меня отношение нормальное абсолютно. Я отношусь к тебе как к артистке Ольге Бузовой и просто к нормальному, хорошему человеку. Оль, если ты хочешь, мы всей семьей приглашаем тебя в гости, поужинаем, покушаем. Хочешь, борщ сделаем», — ответил Дмитрий Ольге.