Новости

Найден покупатель на замок Пугачевой в Грязи: он предложил свои условия

Бизнесмен сильно сбивает цену

15 ноября 2023 12:51
4329
0
Пугачева в замке с детьми Лизой и Гарри
Пугачева в замке с детьми Лизой и Гарри
Соцсети

На замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан иноагентом в РФ) нашелся покупатель — давний знакомый певицы, эксперт в области элитной недвижимости Андрей Ковалев. Он предлагает звездным супругам, живущим за границей, скинуть цену на недвижимость почти в семь раз.

Предприниматель констатировал, что юморист вложил в семейное гнездышко миллиард рублей. Столько же артист планирует выручить от его продажи, пишет «Комсомольская Правда». Однако за такую цену ему будет крайне сложно найти покупателя.

По словам Ковалева, такой особняк, как у Пугачевой, сейчас можно построить за 345 миллионов рублей. Плюс стоимость земли — 50 миллионов за один гектар. Итого — 400 миллионов рублей. «Я могу этот замок под свадьбы сдавать, но тогда дом надо перестраивать, потому что большого зала на 500 — 600 человек там нет. Поэтому Максиму от заявленной цены надо сделать большой дисконт», — заявил бизнесмен.

Замок Пугачевой и Галкина
Замок Пугачевой и Галкина
Соцсети

Андрей Ковалев сообщил, что готов купить замок в деревне Грязи за 150 миллионов рублей (почти в семь раз меньше). Предприниматель отметил, что разместил бы в доме Примадонны коллекцию старинных доспехов и живописи. Но ответ Пугачева с Галкиным ему пока не дали.