Новости

Лидера группы «На-На» Политова уличили в пластике

Исполнитель хита «Фаина» до сих пор остается секс-символом российской эстрады

15 ноября 2023 10:56
2223
0
Фото: соцсети

Солиста группы «На-На» Владимира Политова заподозрили в пластике лица. Пластический хирург Ольга Рабодзей рассказала порталу «Страсти», к каким процедурам для омоложения мог прибегнуть артист.

Исполнитель хита «Фаина» до сих пор остается секс-символом российской эстрады. Сам Владимир утверждает, что секретов молодости у него нет. Он признается, что живет полной жизнью и не отказывает себе ни в чем.

Пластический хирург отметила, что фигура артиста — действительно его заслуга. Скорее всего, Политов ведет активный образ жизни и регулярно посещает спортзал. Но если говорить о внешности артиста, то тут без обращений к специалистам не обошлось.

Раньше мужчины сторонились от таких «страшных» слов как филлеры, ботокс, кислотный пилинг и тд. Сейчас же все больше звездных мужчин обращаются к врачам для сохранения молодости.

«Думаю, что Владимир Политов не стал исключением из этого правила. И чтобы сохранить свою кожу свежей и молодой, провел инъекционное омоложение. Это безоперационные процедуры, которые помогают скрыть или уменьшить возрастные и эстетические изменений кожи.

Судя по эффекту, известный исполнитель отдает предпочтение биоревитализации, во время которой под кожу вводится гиалуроновая кислота. Благодаря этой процедуре достигается быстрый омолаживающий эффект, замедляется процесс старения. Эта медицинская манипуляция помогает избежать обвисания и поддерживает контур лица. Скорее всего, гиалуроновой кислотой были скорректированы и скулы», — рассказала специалист.

Также она обратила внимание на ровный тон кожи артиста. Рабодзей сделала предположение, что Владимир прибегал к процедуре лазерного омоложения. Еще варианты — кислотный пилинг и мезотерапия.

«Конечно, не обошлось без ботокса. С его помощью популярному исполнителю разгладили лоб, межбровье и область вокруг глаз, минимизировав тем самым количество морщин в этих зонах. А вот в носослезную борозду артисту эстрады укололи филлер», — объяснила врач.