Новости

«Успех без толку, если тебе некуда прийти»: Костенко ответила Бузовой

Экс-модель счастлива с бывшим мужем телеведущей

14 ноября 2023 17:01
2630
0
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с детьми
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с детьми
Соцсети

На днях вышло свежее интервью Ольги Бузовой. Поющая ведущая побывала в студии у Надежды Стрелец, где больше часа рассказывала о своих успехах, достижениях, поклонниках и личной жизни. Не обошла стороной бывшего мужа Дмитрия Тарасова.

После развода с телеведущей, который случился в 2016-м, футболист закрутил роман с моделью Анастасией Костенко. Отношения переросли в семью. Супруги уже воспитывают троих детей и ждут появления на свет четвертого малыша. Словом, счастливы вместе.

Вероятно, интервью Ольги впечатлило не только Дмитрия, но и Анастасию. Ведь после него знаменитость сделала недвусмысленную публикацию в личном блоге.

«Каким бы ты ни был успешным — все без толку, если тебе некуда прийти, если в твоем гнездышке нет чувства безопасности, любви, верности, преданности, счастья и гармонии, если тебе не с кем делить постель, быт и обязанности. Как важно встретить своего человека, научиться жить вместе, развиваться, поддерживать и уважать друг друга. Понимать, что ваш дом — ваш храм. Желаю каждому обрести и сохранить вышеперечисленное», — порассуждала модель.