Новости

Светится от счастья: SHAMAN с женой отметили шестую годовщину брака

Музыкант просто обожает свою супругу

13 ноября 2023 16:17
4085
0
SHAMAN с женой Еленой
SHAMAN с женой Еленой
Соцсети

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) женился во второй раз в 2017 году. Его избранницей стала Елена Мартынова. Пара отметила шестилетие семейной жизни фотосессией. Супруги поделились снимками и видеороликом со Starhit.ru. Во время съемок 31-летний исполнитель хита «Я русский» чувствовал себя расслабленно и смотрел на жену влюбленным взглядом.

Ходили слухи, что своим успехом SHAMAN обязан именно Мартыновой, поскольку с 2018 года она занимается продвижением бренда компании «МегаФон», являясь заместителем гендиректора по стратегическим коммуникациям. Но Елена к популярности мужа отношения не имеет. Так утверждал ее коллега. Ведь артист добился прорыва лишь в прошлом году.

Жена даже в непростые времена всегда поддерживала Ярослава: находилась рядом с певцом и оказывала поддержку. Она восхищается своим избранником, считая его человеком глубоким, искренним, волевым и бескомпромиссным.

Ранее SHAMAN признавался, что не медлил с решением жениться на Елене. Для этого им хватило всего лишь пары свиданий. Бабушка музыканта сразу же приняла возлюбленную внука. Галину Рябых вовсе не смущало, что Мартынова старше Ярослава на 13 лет.