Новости

«Софья была прекрасна»: Рудковская назвала заслуженной победу Муравьевой в Казани

Продюсер в восторге от проката фигуристки

13 ноября 2023 11:40
2478
0
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Globallookpress.com/Komsomolskaya Pravda

Жена прославленного фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская высказалась впечатлениями от победы Софьи Муравьевой на четвертом этапе Гран-при России в Казани. Продюсер считает, что спортсменка «была лучше технически, чище и эмоциональнее» соперниц по льду, пишет Metaratings.ru.

«Софья была прекрасна, чистый прокат. Она показала чистые короткую и произвольную программы, красиво и достойно. На мой взгляд, нет никаких вопросов», — заявила Рудковская. Яна убеждена, что первое место фигуристка получила заслуженно.

Продюсер призналась, что они с супругом надеялись и ждали, что Муравьева будет в тройке лидеров. По ее словам, Софья — «девочка очень сильная» и усердно готовилась к соревнованиям. «Мы просто все счастливы за нее. Поздравляем других девушек тоже, сегодня все справедливо!», — заключила Рудковская.

Софья Муравьева
Софья Муравьева
Globallookpress.com/Komsomolskaya Pravda

Софья Муравьева выиграла воскресную программу, поднявшись на первое место в общем зачете. Второе место заняла Алина Горбачева, а третье — Дарья Садкова. Фигуристка Камила Валиева по итогам состязаний оказалась на четвертой позиции.