Новости

«Что-то очень странное»: Ковальчук раскрыла детали своего райдера

Певица сохранила интригу для организаторов

13 ноября 2023 20:10
1970
0
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
www.globallookpress.com/Комсомольская правда

Несколько месяцев назад Юлия Ковальчук вновь стала мамой. Артистка родила дочь, которой дали необычное имя Алисия. С момента рождения малышки прошло всего несколько месяцев, а экс-солистка «Блестящих» уже приступила к работе.

На днях она появилась на популярной премии, где рассказала о своей райдере. Выяснилось, что звезда не ест лук и чеснок, а также блюда с этими продуктами. Кроме того, Юлия уже больше десяти лет не употребляет игристые вины и ром во время выступлений.

«У меня диетическое питание. У меня действительно нет лука и чеснока, потому что я их категорически не ем. А все остальное очень внятное. У нас всегда в райдере — у меня и Алексея (Чумакова) — есть один пункт, который называется „проверочным“. Это что-то очень странное, и всегда по этому пункту всегда можно понять, насколько внимательно организаторы читают райдер», —цитирует Ковальчук "Пятый канал'.

Какой именно продукт звездная семья называет «проверочным», осталось тайной. Видимо, чтобы потенциальные организаторы концертов не расслаблялись.