Новости

«У нас бабское царство»: Ковальчук заявила, что не оставляет детей с Чумаковым

Такой необходимости у семьи просто нет

11 ноября 2023 19:50
5997
0
ЮЛИЯ КОВАЛЬЧУК И АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ
ЮЛИЯ КОВАЛЬЧУК И АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ
СОЦСЕТИ

Певец Алексей Чумаков обычно не сидит с детьми, заявила его супруга Юлия Ковальчук. По словам артистки, в этом просто нет необходимости.

«Алексей не остается один, потому что у нас, конечно же, есть помощники, есть родители рядом. У нас есть няня, которая помогает», — сказала певица в эфире «Пятого канала».

Юлия добавила, что муж обязательно бы справился с этой задачей, назвав его «практичным» родителем. Для Алексея не составило бы труда поменять дочери подгузник или укачать ее, убеждена его жена. Однако такое участие в жизни ребенка не требуется.

«Такой необходимости нет. У нас бабское царство, столько женщин. Зачем на мужчину бедного нагружать это все?», — отметила Ковальчук, подчеркнув, что Чумаков проводит время с детьми «в удовольствие».

Пара заключила брак в 2013 году. Спустя четыре года у Юлии и Алексея родилась дочь Амелия. А в июле этого года супруги стали родителям во второй раз — на свет появилась еще одна девочка. Младшую дочь Ковальчук и Чумаков назвали Алисия. Они до сих пор скрывают ее от публики, не желая показывать поклонникам.