Новости

«Тайно расписались»: Влад Соколовский женился на возлюбленной

Пышное торжество еще в планах

9 ноября 2023 21:51
2723
0
Влад Соколовский и Ангелина Суркова
Влад Соколовский и Ангелина Суркова
www.globallookpress.com/Комсомольская правда

После развода с Ритой Дакотой Влад Соколовский закрутил роман с Ангелиной Сурковой, заявившей о себе на кастинге в группу Serebro. Пара вместе с 2019 года, но делать предложение артист не спешил. Даже когда в семье появился их первенец Дэвид. Так считали многие фанаты пары, но глубоко ошибались.

Оказывается, Влад и Ангелина поставили штампы в паспортах сразу после рождения сына. Радостное событие произошло весной 2022-го. А вот пышная свадьба еще впереди. Певец признался, что сейчас слишком много работает и не хочет отвлекаться на торжество. В планах — устроить праздник в апреле следующего года.

«Когда ребенок появился на свет, мы тут же пошли и тайно расписались. Просто зашли в МФЦ. С нами был наш друг Игорь Калмыков, который нас поздравил и сказал: „Ребята, это самый романтичный праздник“. Мы ржали. А через полгода я вернулся с проекта „Звезды в Африке“ и прямо на следующий день сделал Лине официальное предложение», — признался артист в шоу «Фабрика с Яной Чуриковой».

Напомним, Рита Дакота недавно тоже вышла замуж за блогера Федора Белогая. Пара сначала расписалась в МФЦ, а после устроила торжество.