Новости

Рэпер ST признался, что уже десять месяцев не пьет

Музыкант осознанно встал на путь трезвости

8 ноября 2023 12:22
1194
0
Рэпер ST
Рэпер ST
Соцсети

35-летний Александр Степанов, известный как рэпер ST, рассказал о своем опыте поклонникам. В личном микроблоге певец сообщил, что совсем отказался от алкоголя, и даже в компании сохраняет трезвость ума.

«Сегодня ровно 10 месяцев как я не пью! Совсем. Ни чуть-чуть, ни бокальчик, ни „за компанию“, совсем. 07.01.23, когда мы путешествовали по Байкалу, я принял такое решение и до сих пор его придерживаюсь», — поделился рэпер ST. Артист добавил, что чувствует себя отлично, по утрам делает зарядку, а вечером старается читать.

Подписчики восхитились силе воли звезды и поддержали его в таком здравом решении. «Отличный посыл, люблю такие посты, мотивируют», «Саша, молодец, так держать, здоровье наше все», «Санек, это правильное решение. Я отказалась от алкоголя совсем. Мы свое уже отпили. Действительно, алкоголь — это зло», — пишут фолловеры.

Ранее и певица Слава рассказала, что недавно бросила пить. Однако ей это дается тяжело. «Весь организм полетел к чертовой матери. Спина болит, все болит, кашель не проходит, потолстела. Вот и что делать?», — высказалась знаменитость в своем аккаунте.