Новости

Обыск в доме у Цыгановых оказался розыгрышем

Об этом сообщила сама Вика у себя в соцсетях

5 ноября 2023 16:34
3151
0
Супруги Цыгановы
Супруги Цыгановы
Фото: социальные сети

В субботу вечером, 4 ноября, Вадим Цыганов испугал общественность, выложив видео о том, что ему срочно нужно помощь и что в их с Викой дом пришли люди с обыском.

«Собчак настучала», — прокомментировал он и отключился. После чего публика осталась ждать, что же произошло на самом деле, а Собчак — оправдываться, что стучать на таких персонажей, как Цыгановы, — ниже ее достоинства.

Конечно, уже вчера некоторые заподозрили, что все происходящее настолько похоже на фарс, что не может быть правдой. И эта версия подтвердилась. Оказывается, обыск — всего лишь розыгрыш, осущественный с помощью пранкера Лексуса.

«Обыски прошли. Русская классика с нами: Lexus, Квачков, Прилепин. Открываем ботоферму по разводу рептилоидов, присоединяйтесь!» — сообщила Цыганова в своем Telegram-канале о том, что же это было на самом деле. Также она выложила видео, в котором ее муж Вадим Цыганов благодарит по телефону Лексуса.

«Леш, спасибо тебе за работу… Спасибо, что вы это сделали. Это угар, — говорил пранкеру Вадим Цыганов в телефоннном разговоре. — Мы сыграли хорошо. Ваша команда работает на пять с плюсом».

Также Вика заинтриговала публику, сообщив, что это была вторая часть розыгрыша. С первой частью они с мужем познакомят всех чуть позже. Готовимся!