Новости

«Уже взрослый»: Евгений Плющенко показал подросшего сына

Саша растет копией отца

3 ноября 2023 15:41
3166
0
Евгений Плющенко
Евгений Плющенко
Globallookpress.com/Pavel Kashaev

10-летний наследник прославленного фигуриста Евгения Плющенко и Яны Рудковской делает большие успехи на льду и уже выступает с отцом. Звездные родители не зря гордятся своим сыном. Спортсмен показал поклонникам, как сейчас выглядит Саша.

Плющенко опубликовал в личном микроблоге кадры, на которых запечатлен с сыном и своим тренером — знаменитым Алексеем Мишиным. «Преемственность поколений», — подписал короткий ролик фигурист. Фанаты изумились тому, как похож ребенок на Евгения. «Как Саша на папу похож! Растет просто копией: красавец и талант!», — написал один их фолловеров.

Саша с отцом и Мишиным
Саша с отцом и Мишиным
Соцсети

Отметим, что Саше в детстве мать с отцом придумали забавное прозвище — Гном Гномыч. Так назван и его аккаунт в соцсети. Однако некоторые россияне недоумевают: мальчик уже вырос, а оно к нему будто прилипло.

«А мама — Белоснежка, что ли?», «Бедный парень… Будет гномом до конца своих дней. А пора бы уже стать Александром Плющенко», «Бедолага! Уже взрослый, а все еще Гном Гномыч», — высказываются интернет-пользователи в Сети.