Новости

«Я написала Жене ночью»: Воробей вспомнила, как уговорила бывшего возлюбленного Бабкиной на творческий тандем

Артисты записали песню и выпустили клип

2 ноября 2023 17:48
4059
0
Елена Воробей
Елена Воробей
www.globallookpress.com

Несколько лет назад Елена Воробей сменила направление творческой деятельности. Теперь юмористка активно занимается музыкой и вокалом. Недавно она в тандеме с бывшим возлюбленным Надежды Бабкиной Евгением Гором представила фанатам новый трек «Небо в алмазах».

По словам знаменитости, с вокалистом они были знакомы давно. Но когда Елена задумала исполнить песню дуэтом, то и подумать не могла, что компанию ей составит Евгений. Ведь на большой сцене он в последнее время не появлялся. Воробей была уверена, что Гор с головой окунулся в бизнес, так как несколько лет назад открыл небольшой завод по изготовлению аромасвечей.

Все изменилось после шоу «Три аккорда» на Первом канале, в котором участвовал музыкант. Юмористка, увидев Гора, буквально потеряла голову от его голоса и таланта.

Надежда Бабкина, Евгений Гор
Надежда Бабкина, Евгений Гор
globallookpress.com

«Это было мое предложение. Я написала Жене ночью, не посмотрев, что нормальные люди в это время спят! Но когда увидела его в шоу „Три аккорда“, то не смогла дождаться утра! Услышала в его исполнении „Спокойной ночи, господа!“ И сон, как рукой сняло!» — цитирует Воробей «КП».