Новости

Ченнинг Татум сделал предложение Зои Кравец

Теперь голливудские актеры помолвлены

31 октября 2023 09:09
5563
0
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум
Globallookpress.com/www.imago-images.de

Ченнинг Татум сделал предложение своей возлюбленной и коллеге Зои Кравец. Звездная пара решила узаконить свои отношения после двух лет романа, пишет People со ссылкой на собственные источники. Теперь артисты официально обручены.

Во время празднования Хэллоуина Зои, одетая в костюм Розмари Вудхаус из фильма ужасов «Ребенок Розмари», продемонстрировала кольцо с огромным бриллиантом на безымянном пальце, что вызвало ажиотаж. Хотя сама пара пока никак не отреагировала на многочисленные сообщения в прессе.

Татум и Кравец не любят пускать публику в свою личную жизнь — они были довольно скрытной парой. Но иногда папарацци все же снимали их на прогулках. Известно, что Ченнинг и Зои стараются как можно больше времени проводить друг с другом дома и регулярно устраивают небольшие вечеринки с друзьями.

Знаменитости познакомились на съемках фильма «Остров кисок». А не так давно 34-летняя звезда «Бэтмена» призналась в интервью, что восхищается своим будущим мужем. Зои назвала Татума «замечательным человеком».