Новости

Ким Кардашьян к Хэллоуину построила дом с привидениями

Светская львица признается, что на этот раз она «выложилась на все сто»

29 октября 2023 17:15
1995
0
Фото: социальные сети

Хэллоуин — праздник, к которому в Голливуде заокеанские звезды готовятся загодя и очень серьезно. Подготовка начинается чуть ли не за несколько месяцев. А потом еще все долго обсуждают, кто поразил своим нарядом больше всех.

Ким Кардашьян — одна из тех, кто всегда принимает участие в костюмированных шоу к Хэллоуину. Но на этот раз она, кажется, решила переплюнуть саму себя.

Светская львица не просто приготовила наряд к празднику (его она еще не показывала своим поклонникам), но даже построила целый «дом с привидениями».

Фото: социальные сети

Новое здание появилось на заднем дворе в ее саду. На дорожке к входной двери можно увидеть голые деревья, состоящие из скелетов, а на самой дверь изображена арка из черепов.

Фото: социальные сети

Но и в основном особняке все готово к встрече Хэллоуина. Ким накрыла праздничный стол с жуткими деталями. На видео, которое она выложила у себя в сториз, можно увидеть отрезанные руки рядом с тарелками.

фото: социальные сети

«Это руки всех моих детей и наших друзей. Мы залепили пластырем все наши руки», — и, показав руку с ногтями, отметила, что ее собственная рука, а рука шеф-повара — с ножом.

43-летняя Ким прокомментировала видео, сказав: «Нам было так весело делать это, обмазывая все наши руки пластырем».