Новости

Александр Петров выложил фото молодой жены в купальнике: «Вопреки судьбе»

Супруги провели отпуск на модном курорте

29 октября 2023 13:16
315616
0
Лилия Шарловская

Александр Петров раньше не был замечен в публичном проявлении чувств. Однако с появлением в его жизни теперь супруги Виктории Антоновой он разительно изменился.

Актер поделился в своих соцсетях фото своей жены в купальнике — такого контента поклонники в аккаунте Петрова не помнят. На снимке Виктория позирует в купальнике в панорамном бассейне. Видно, что актер, фотографируя свою супругу, восхищается ей.

Он также выложил стихи, посвященные жене:

«Я залезу к себе на плечи,
Чтобы снять с себя всё барахло,
И навечно стану беспечным,
Чтоб запретить себе враньё".

Есть и вторая часть:

"Ну а ты перестань быть несчастным,
Просто будь,
На пути к себе.
И когда-нибудь станешь прекрасным.
Вопреки своей судьбе».

Поклонники сразу отметили, насколько изменился Петров и его соцсети. Они восприняли, что строчка «Вопреки судьбе» посвящена самому себе.

«Появилась Виктория, и воспрял артист. Ура», «А можно больше этой красоты в ленту?», «Шикарная вы пара», — такими комментариями забросали они актера.

Фото: социальные сети

Где именно отдыхают супруги, Александр не стал говорить. Но понятно, что речь идет о морской стране, где сейчас как раз сезон. Знатоки предположили, что окружающий пейзаж похож на Сейшелы или один из островов Таиланда.

Напомним, в сентябре Александр Петров огорошил публику новостью о том, что он женился. Удивило всех то, что актер несколько лет состоял в отношениях с коллегой Стасей Милославской. Именно их поклонники «женили» и с нетерпением ждали свадьбу. Поэтому появление в жизни народного любимца другой девушки, да еще уже в статусе жены, многих шокировало.

Про избранницу актера известно не так много. Виктории Антоновой 22 года, она студентка. По признанию Александра, у них была случайная встреча, но он сразу понял, что Вика — именно та девушка, которую он искал всю жизнь. Поэтому он решил не затягивать с женитьбой и сразу предложил ей руку и сердце.

Возлюбленные пока просто расписались в загсе, а вот пышную свадьбу запланировали на декабрь. Говорят, Вика шьет себе сногсшибательное платье и готовит запоминающееся торжество.