Новости

Лика Стар, у которой был роман с Федором Бондарчуком, покаялась перед его экс-женой: «Извини, Света»

Светлана призналась, что та ситуация позволила ей стать сильнее

28 октября 2023 12:52
5241
0
Фото: скрин из видео

Когда-то певицу Лику Стар называли одной из самых ярких певиц на эстраде. А в кругах шоу-бизнеса у нее было другое прозвище — «пожирательница мужчин». У нее действительно были романы со многими представителями сильного пола, многие из которых были глубоко женаты.

В их числе значится и Федор Бондарчук, который крутил роман с Ликой, будучи в браке со Светланой. Об отношениях с Федором сама Лика рассказывала не раз. А вот Светлана Бондарчук никогда и никак эти скандальные интервью не комментировала.

И вот сейчас Светлана Бондарчук сделала «ход конем»: она пригласила Лику Стар в свою программу «Света вокруг света» на откровенную беседу. Речь зашла в том числе и о романе Лики с ее бывшим мужем.

«У меня по поводу тебя довольно интересная история. Несмотря на весь хейт, — призналась Светлана во время встречи с любовницей своего экс-супруга. — Какое-то время назад — я работала тогда главным редактором журнала Hello — на Тверской поднимаю глаза и вдруг вынос »«Лика рассказала, как Бондарчук не ушел…»«.

По словам Светланы, и знакомые, и журналисты не раз пытались выяснить ее отношение к тому громкому роману и признаниям Лики. Но она не считала нужным это делать.

"Заметь, я никогда это не комментировала нигде и никогда. Но ты можешь себе представить, сколько раз меня пытались вывести на этот разговор?» — задала Светлана риторический вопрос Лика Стар.

Сама Лика в беседе с бывшей соперницей была очень деликатна. «Я считаю, что если Бог тебе посылает или возвращает тех людей, которые как мы сегодня встретились, значит, так надо, — высказала свою точку зрения Лика. — Значит, мы с тобой не наговорились».

Во время интервью Лика сочла, что пришло время покаяться за тот давний роман. И на эмоциональный посыл Светланы о том, что ей пришлось пережить, отреагировала соответствующе: «Я понимаю, Света. Извини. Извини».

Сама Светлана призналась, что она давно отпустила ту ситуацию и что история с Ликой и ее экс-мужем помогла ей стать сильнее.