Новости

Полина Гагарина вывела в свет нового бойфренда: вспоминаем всех мужчин певицы

Певица появилась на светском мероприятии в компании молодого человека

27 октября 2023 11:35
5302
0
Фото: материалы пресс-служб

Долгое время поклонники Полины Гагариной грезили тем, что она вновь сойдется с бывшим мужем — фотографом Дмитрием Исхаковым. Пара разошлась почти три года назад, однако каждый из них, похоже, обрел свое счастье.

После развода певица предпочитала не афишировать личную жизнь. Ей приписывали роман с саунд-продюсером Владимиром Чиняевым, но подтверждения в виде публичного появления на публике так никто и не дождался. В последние месяцы ходили сплетни и о ее романе с танцором Станиславом Миковым.

Вчера Гагарина решила окончательно развеять все слухи, появившись на юбилее МХТ им. Чехова со своим бойфрендом-танцором. Пара держалась за руки, не скрывая своих чувств.

Полина Гагарина со Станиславом Миковым
Полина Гагарина со Станиславом Миковым
скриншот из видео

Известно, что до этого Станислав находился в отношениях со своей коллегой Оксаной Стратулат. Оба работали в коллективе Гагариной. По всей видимости, отношения были серьезными — мужчина называл свою девушку женой, хотя они и не были в браке. Этим летом все изменилось — в сети стали ходить слухи о неверности Станислава. Кроме того, он стер все фотографии с возлюбленной.

Оксана же предпочла не раскрывать причину разрыва, так что доподлинно неизвестно, что же послужило причиной расставания. Но, кажется, мы догадываемся…

Мы решили вспомнить и о бывших фаворитах Гагариной и подробно рассмотреть, почему же их отношения не принесли счастья.

Первым мужем звезды стал актер Петр Кислов. В этом союзе у исполнительницы родился сын Андрей, которому недавно исполнилось 16 лет.

«Мы хотели друг от друга одного и того же, но кто-то должен был уступить. Однако уступить — значит наступить на горло своей песне», — называл причину развода Кислов.

Полина Гагарина с Петром Кисловым
Полина Гагарина с Петром Кисловым
Фото: соцсети

В 2014 году Гагарина вышла замуж за фотографа Дмитрия Исхакова, а в 2017-м родила ему дочь Мию. Но в декабре 2020 года они развелись, сохранив совместную опеку над дочкой.

По словам Исхакова, они с женой постепенно отдалялись друг от друга. Дмитрий отметил, что сам не смог уловить тот момент, когда у него с Полиной ценности стали совершенно разными.

Полина Гагарина с Дмитрием Исхаковым
Полина Гагарина с Дмитрием Исхаковым
Фото: соцсети

«Со временем наши приоритеты и ценности расходиться. Это не произошло моментально в один день. Это было постепенно. Мы не уследили и в какой-то момент отдалились. Мы носились по своим делам, не анализируя происходящее», — рассказал фотограф в интервью Собчак.

45-летний Дмитрий Исхаков также обрел новую любовь: его нынешней избранницей является эффектная блондинка Ольга Ярошевская