Новости

Ума Турман показала 25-летнюю дочь: их сходство поражает

Девушка становится копией матери

26 октября 2023 10:03
2810
0
Ума Турман
Ума Турман
Кадр из фильма "Дальше по коридору"

53-летняя звезда Голливуда Ума Турман вчера, 25 октября, вышла в свет вместе со старшей наследницей Майей Хоук, пишет Daily Mail. Мать и дочь в Нью-Йорке посетили гала-концерт некоммерческой организации, ориентированной на молодых родителей. Публика была потрясена тем, насколько похожи Ума и Майя.

Актрисы с удовольствием позировали фотографам. Прибыли на мероприятие они практически в одинаковых черных нарядах с головы до пят. Турман выбрала для светского выхода платье в пол, а ее дочь — брюки.

Ума Турман с дочерью
Ума Турман с дочерью
Соцсети

В настоящее время бывший муж Турман, режиссер Итан Хоук снимает свою наследницу Майю в биографическом фильме «Дикая кошка» о знаменитой американской писательнице Фланнери О’Коннор.

Напомним, у Умы Турман есть трое детей — 25-летняя дочь Майя Рэй, 21-летний сын Левон Грин и 11-летняя Розалинда. Артистка стала знаменитой после легендарной роли Мии Уоллес в «Криминальном чтиве» Квентина Тарантино. С тех пор режиссер называл ее своей музой, и с выходом дилогии «Убить Билла» она превратилась в одну из самых ярких звезд мирового кинематографа.