Новости

Юморист Пономаренко перенес сложную операцию на сосудах

Артист проходит реабилитацию

26 октября 2023 15:34
2930
0
Валерий Пономаренко
Валерий Пономаренко
Скриншот: программа «МАЛАХОВ»/«Россия 1»

Вчера, 25 октября, СМИ сообщили о том, что 56-летний звезда «Кривого зеркала» Валерий Пономаренко был экстренно госпитализирован. Стало известно, что он перенес операцию. К счастью, артисту вовремя была оказана необходимая помощь.

Юморист, в прошлом году похоронивший своего брата-близнеца Александра Пономаренко, уже чувствует себя лучше. Сейчас он проходит реабилитацию. Валерий рассказал о своем состоянии. «Была операция на сосудах, сложная, но делали хорошие профессионалы-врачи. Низкий им поклон. Все прошло хорошо. Мне потребуется некоторое время, чтобы прийти в себя. Но все должно быть нормально, спасибо вам», — цитирует Пономаренко Starhit.ru.

Сейчас юмористу пришлось отказаться от всех гастролей. Так, ранее был отменен его концерт в Перми, запланированный на 27 октября. На нем выступит другая звезда «Аншлага» Николай Бандурин. Валерий Пономаренко же пообещал поскорее восстановиться и «приехать в любимый город».

Напомним, в конце декабря 2022 года после борьбы с раком умер брат-близнец Валерия, Александр Пономаренко. Братья долгие годы выступали дуэтом.