Новости

«Признали ошибку»: комик Соболев получил от «Аэрофлота» билеты в бизнес-класс для всей семьи

Артиста не устроило обслуживание авиакомпании

25 октября 2023 21:21
3832
0
Илья Соболев
Илья Соболев
Соцсети

Накануне Илья Соболев с семьей отправился в долгожданный отпуск на Мальдивы. В путешествие взяли маленького Ивана. Мальчику всего несколько месяцев, он еще не разлучен с мамой. Полет небыстрый, поэтому артист заранее купил супруге билет в бизнес-класс. За удобства доплатил 197 тысяч рублей.

Но, как выяснилось позже, во время полета бортпроводники «Аэрофлота» настойчиво просили пересадить малыша к отцу в экономкласс. Все потому, что ребенок не был зарегистрирован вместе с мамой. Все восемь часов супругам пришлось бегать по всему салону, чтобы накормить и успокоить малыша.

Ситуация подпортила настроение Соболеву, поэтому добравшись до места, он высказался обо всем произошедшем в личном блоге. История вызвала широкий резонанс. За дело взялась даже транспортная прокуратура. Тем временем Илье позвонили из «Аэрофлота».

Страница Ильи Соболева
Страница Ильи Соболева
Соцсети

«Говорят, что выявили ошибку в системе бронирования благодаря нашему опыту (не зря значит все случилось, слава Перуну). Пообщаются с бортпроводником, который выгонял Ваню, пообещали разобраться. Признали ошибку и в качестве извинения оформят всем бизнес», — написал Соболев в личном блоге.