Новости

«Он выглядит на 83 года»: поклонники не узнали резко постаревшего Антонио Бандераса

Артист отрастил усы и бородку

24 октября 2023 10:30
6476
0
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас
Globallookpress.com/Atilano Garcia

63-летний Антонио Бандерас шокировал публику внешним видом. Причиной для пересудов стал его последний выход в свет. Признанный секс-символ побывал на мероприятии, посвященном ему, в своем родном городе — испанской Малаге, пишет Daily Mail. Перед камерами актер появился в естественном образе: кудрявыми не крашеными волосами, а также отращенными усами и бородкой.

Одет Антонио был в кремовую хлопчатобумажную рубашку и светло-коричневые брюки. Внешность звезды Голливуда вызвала бурное обсуждение в Сети. Большинство интернет-пользователей сошлись во мнении, что артист не похож на самого себя. Обеспокоенные поклонники пришли к выводу, что за последние несколько лет их кумир сильно постарел. Фото опубликовал телеграм-канал «Самые СЛИВки».

Бандерас сильно изменился
Бандерас сильно изменился
Телеграм-канал "Самые СЛИВки"

«Он выглядит так странно», «Старость не всем идет», «Годы берут свое», «Он выглядит на 83 года», «Похож на старика», «На исполнителя главной роли он больше не похож…», — пишут комментаторы. Но были и те, кто выразил более благосклонное отношение к Бандерасу. Они заметили, что актер сейчас просто наслаждается жизнью.

Напомним, в 2017 году звезду доставили в больницу из-за болей в груди. Позже выяснилось, что это был сердечный приступ. Славу секс-символа Антонио Бандерас обрел благодаря ролям в таких фильмах как «Интервью с вампиром», «Маска Зорро», «Отпетый мачо», «Черная бабочка», «Новый парень моей мамы» и другим работам.