Новости

Миллиардер с белорусским паспортом: раскрыта личность предполагаемого жениха Лободы

Артистка показала фанатам обручальное кольцо.

24 октября 2023 19:03
3538
0
Светлана Лобода
Светлана Лобода
www.globallookpress.com

Долгое время Светлана Лобода скрывала личную жизнь. Но на публике играла «в любовь» с лидером немецкой группы Rammstein Тиллем Линдеманном. Даже вторую дочь якобы назвала в его честь — Тильда.

А накануне исполнительница показала в соцсетях фото, на котором позировала в салоне авто. Фолловеры сразу же обратили внимание на кольцо, которое красовалось на безымянном пальце звезды. Правда, Светлана надела аксессуар на левую руку, по европейским канонам.

Страница Светланы Лободы
Страница Светланы Лободы
Соцсети

Возможно, певица собралась или уже вышла замуж. Но, если это так, то кто стал тем самым избранником? Исполнительница пока никак не комментирует собственную публикацию в соцсетях. Но, как пишет Telegram-канал «Светский хроник», знаменитость уже не первый год подозревают в романе с миллиардером Артуром Гранцем.

Свое состояние армянин с белорусским паспортом сколотил на сети магазинов duty-free, которые расположены в аэропортах Грузии, Армении, Беларуси и Украины. Также он владеет изданием «Forbes Украина» и имеет бизнес в сфере сельского хозяйства в Швейцарии.

Личную жизнь предприниматель не афиширует, но ранее сообщалось, что он был женат. Развелся ли Гранц ради Лободы, пока неизвестно.