Новости

Дмитрий Тарасов выплатил 205 тысяч, из-за которых его разыскивали судебные приставы: "Произошло недопонимание'

Футболист заверил, что на данный момент у него нет проблем с законом

21 октября 2023 13:50
2570
0
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов
Фото: социальные сети

Дмитрий Тарасов то и дело попадает в разные неприятные ситуации. Чаще всего это случается из-за его не всегда обдуманных высказываний, в том числе в адрес бывшей супруги Ольги Бузовой. Однако на сей раз ситуация оказалась намного серьезней. Как выяснилось, на футболиста подали в Преображенский районный суд, а позже открыли исполнительное производство.

Оказывается, еще в прошлом году Тарасов решил продать свою четырехкомнатную квартиру общей площадью площадью 145 квадратных метров. За услугами он обратился в крупное риэторское агентство. Ему подобрали покупателя, однако завершить сделку футболист решил самостоятельно, а за услуги риэлторов не платить.

На Тарасова подали в суд, которое футболист проиграл. В итоге его обязали 205 тысяч рублей. Поскольку долг он сразу же не погасил, то было открыто исполнительное производство, а на поиски футболиста отправились судебные приставы. Также сообщалось, что спортсмену могут закрыть выезд за границу.

Сам Тарасов, когда история стала достоянием общественности, несколько дней скрывался от журналистов, требовавших от него хоть каких-то комментариев. И вот сейчас футболист все-таки вышел на связь и наконец ответил, как обстоят дела на данный момент.

«Ребята, знаю, что вас давно тревожит этот вопрос. Три дня мне звонят разные корреспонденты, чтобы я прокомментировал эту историю, — рассказал Дмитрий. — Отвечу: все давно погашено, конфликта никакого нет. Произошло недопонимание».

В подробности Тарасов решил не вдаваться, так что непонятно, то ли долговое обязательство не успели убрать с сайта Федеральной службы судебных приставов, то ли футболист просто успел за эти несколько дней срочно выплатить долг в 205 тысяч рублей.