Новости

«Приговорен высшими силами»: Разин проклял почтивших память Шатунова концертом артистов

Продюсер вне себя от ярости

18 октября 2023 12:13
15218
0
Андрей Разин
Андрей Разин
Скрин из видео: соцсети

17 октября при аншлаге в «Крокусе» прошел трибьют-концерт памяти Юрия Шатунова. Продюсер Андрей Разин ранее угрожал певцам, которые собирались принять участие в шоу. Артисты его слова проигнорировали. Это довело музыканта до бешенства, и он вновь разразился проклятиями.

Песни Шатунова на сцене исполнили: Лариса Долина, Люся Чеботина, Ваня Дмитриенко, Николай Басков, Татьяна Буланова и многие другие. На концерт пришли вдова и дети музыканта, а в завершении вечера 17-летний Дэннис и 10-летняя Эстелла вышли на сцену, поблагодарив организаторов за мероприятие в честь их отца.

Разин же ночью вышел в сторис своего микроблога с гневной речью. Он заявил, что трибьют «приговорен высшими силами», поэтому он начнет по пятницам проклинать родственников каждого из вышедших на сцену артистов. «Этот кошмар будет продолжаться многие месяца», — пообещал продюсер.

Исполнителей он назвал негодяями. «Кто мог их родить?! Кто мог это ничтожество родить, которое вышло на этот концерт?».

Отметим, что после скоропостижной смерти солиста группы «Ласковый май» многие поклонники посчитали, что именно Андрей Разин «загнал в гроб» Юрия Шатунова долгими и тяжелыми судебными тяжбами.